Экскурсия в дом-музей М.Ю.Лермонтова 26.10.17

Учащиеся 7 "А" класса с классным руководителем Мурадян Татьяной Суреновной посетили дом-музей М.Ю.Лермонтова, удивительный памятник истории, который находится в самом центре Москвы в старинном деревянном доме. Ребята окунулись в атмосферу и быт дворянства Москвы начала 19 века. Лермонтов прожил в этом доме несколько лет. Поэт предстает в этих стенах с новой стороны. Учащиеся узнали много интересных фактов из жизни Лермонтова. После экскурсии было проведено интерактивное занятие, на котором учащиеся продемонстрировали хорошие знания по жизни и творчеству талантливого поэта.