Публикации педагогов и выпускников ГБОУ Школа №1421

в «Учительской газете»

«Учительская газета – Москва» - это независимое педагогическое издание, которое предлагает не только увлекательное и полезное чтение, но и является информационной площадкой для обмена опыта, поиска единомышленников. Десятилетний опыт работы нашей школы дал возможность педагогам поделиться своими достижениями и наработками на страницах газеты. Не остались в стороне и наши выпускники, которые очень благодарны школе за то, что именно здесь они научились мыслить, самосовершенствоваться, соответствовать социальным изменениям и определились с профессиональным выбором.

В «Учительской газете - Москва» №24 от 13 июня 2017 опубликованы статьи педагогов ГБОУ Школа №1421:

1. Протасова М.А. - учитель физики ГБОУ Школа №1421, кандидат педагогических наук."IT-марафон" (Реализуя замыслы и раскрывая таланты).

Со статьями можно ознакомиться в архиве номеров УГ - Москва № 24 от 13 июня 2017 года

В «Учительской газете - Москва» №37, от 13 сентября 2016 года опубликованы статьи педагогов и выпускников ГБОУ Школа №1421:

1. Солощанская Н.К. – директор ГБОУ Школа №1421 «Неравнодушные» (В сентябре у нашей школы юбилей).
  2. Янькова О.А. – заместитель директора по воспитательной работе «Союз пылающих сердец» (Мир, в котором открыты просторы для идей и помощи людям).
  3. Школенок Т.П., Ядыкина И.В. - методисты ГБОУ Школа №1421 «Артистическая натура» (Школьный театр и его роль в воспитании обучающихся).
  4. Сафрошкина Н.М. – старший воспитатель «Где живет воздух?» (Преемственность – основа успеха в обучении ребенка).
  5. Заблоцкий Г.О. – педагог-психолог ГБОУ Школа №1421, кандидат педагогических наук, лауреат конкурса «Педагог года Москвы -2016» «Культура общения» (Психологическая работа в школе и современные требования к образованию).
  6. Черных Н.В. – учитель истории и обществознания, лауреат конкурса «Педагогический старт-2015» «По стопам моих учителей» (Отношение повлияло на мое будущее).
  7. Базылева И. – выпускница школы ГБОУ Школа №1421, студентка 3-го курса МГПУ «Горизонты безграничны» (Образовательное пространство школы – фундамент грандиозных перспектив).

Со статьями можно ознакомиться в архиве номеров УГ - Москва № 37 от 13 сентября 2016 года