Открывается запись детей в объединения дополнительного образования (дошкольное отделение) на 2017-2018 учебный год.

Уважаемые родители!
Вам предлагается из представленного перечня выбрать кружки (секции).
Расписание выбранных кружков не должно совпадать.
Договор на оказание платных образовательных услуг:
Для заключения договора необходимо обратиться в каб № 143 школы или непосредственно в дошкольное подразделение к старшему воспитателю.
При себе иметь:
1. Свидетельство о рождении ребенка (копия)
2. Медицинский полис ребенка (копия)
3. СНИЛС ребенка (копия)
4. Для записи в спортивную секцию (мед справку предоставить к 01.09.17)
5. Паспорт 1-ого из родителей (подлинник).
Если ребенок уже посещал платные услуги в 2016-2017 г - документы 1,2,3 не нужны.